正规十大娱乐网站-十大网赌网址 代理

16号线运营时刻表

下行 首班车 末班车
北安河 05:15 22:30
温阳路 05:18 22:33
稻香湖路 05:21 22:36
屯佃 05:25 22:40
永丰 05:28 22:43
永丰南 05:31 22:46
西北旺 05:35 22:50
马连洼 05:38 22:53
农大南路 05:41 22:56
西苑 05:46 23:01
万泉河桥 05:49
23:04
苏州桥 05:54 23:09
万寿寺 05:57 23:12
国家图书馆 06:00 23:15
甘家口 -- --
上行 首班车 末班车
甘家口 05:40 22:45
国家图书馆 05:43 22:48
万寿寺 05:46 22:51
苏州桥 05:49 22:54
万泉河桥 05:53 22:58
西苑 05:57 23:02
农大南路 06:01 23:06
马连洼 06:04 23:09
西北旺 06:07 23:12
永丰南 06:11 23:16
永丰 06:14 23:19
屯佃 06:17 23:22
稻香湖路 06:20 23:25
温阳路 06:24 23:29
北安河 -- --

正规十大娱乐网站|十大网赌网址 代理

XML 地图 | Sitemap 地图